Версия для слабовидящих

Специалисты



Врачи



Отделение терапевтической стоматологии


Авакян
Нонна Романовна
Врач-стоматолог-терапевт
Борзова
Екатерина Андреевна
Заведующий отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог-терапевт
Гусева
Юлия Геннадьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Ерилин
Евгений Анатольевич
Врач-стоматолог-хирург
Иванов
Давид Георгиевич
Врач-стоматолог-хирург
Ишора
Наталья Юрьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Клюева
Кристина Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Кочетова
Елена Вадимовна
Зубной врач
Кузнецова
Марина Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
Ловцова
Людмила Вадимовна
Врач-стоматолог-терапевт
Маслова
Светлана Юрьевна
Заведующий отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог-терапевт
Мурков
Сергей Владимирович
Врач-стоматолог-терапевт
Орлова
Людмила Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Розенталь
Ольга Сергеевна
Врач-стоматолог терапевт
Рябков
Андрей Евгеньевич
Врач-стоматолог-хирург
Саакян
Мане Грачьяевна
Врач-стоматолог-терапевт
Савукова
Ирина Васильевна
Врач-стоматолог-терапевт
Сизова
Наталья Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Скухторов
Андрей Андреевич
Врач-стоматолог-терапевт
Харченко
Станислав Владимирович
Врач-стоматолог-хирург
Хатин
Александр Алексеевич
Врач-стоматолог-терапевт
Хотина
Светлана Марковна
Врач-стоматолог-терапевт
Шевчук
Анна Михайловна
Зубной врач
Шишков
Игорь Анатольевич
Врач-стоматолог-терапевт

Отделение ортопедической стоматологии


Дубровин
Иван Дмитриевич
врач-стоматолог-ортопед
Искои
Игорь Вазирович
Врач-стоматолог- ортопед
Косова
Эльвира Васильевна
Врач-стоматолог- ортопед
Морозова
Елена Игоревна
Врач-стоматолог-ортопед
Пучкова
Татьяна Борисовна
Врач-стоматолог- ортопед
Сейфетдинов
Александр Вялитович
Врач-стоматолог-ортопед
Сейфетдинов
Вялит Фатекович
Заведующий отделением, врач-стоматолог ортопед
Старков
Владимир Юрьевич
Врач-стоматолог- ортопед
Тихонова
Евгения Евгеньевна
врач-стоматолог-ортопед
Хрисанопуло
Елена Георгиевна
Врач-стоматолог- ортопед
Чопчиц
Сергей Федорович
Врач-стоматолог- ортопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг


Айганова
Раиса Рашидовна
Врач-стоматолог-терапевт
Есенин
Олег Алексеевич
Врач-стоматолог-ортопед
Каграманян
Маргарита Рачиковна
Врач-стоматолог-терапевт
Кожемяков
Игорь Владимирович
Врач-стоматолог-ортопед
Комарова
Наталия Степановна
врач-стоматолог детский
Мизилин
Иван Евгеньевич
Врач-ортодонт
Седойкин
Георгий Сергеевич
Заместитель главного врача по медицинской части, Врач-стоматолог-хирург
Симоненко
Дмитрий Александрович
Врач-стоматолог- ортопед
Склеменова
Ирина Владимировна
Врач-стоматолог-ортопед

Средний медицинский персонал



Медицинские сестры


Александрова
Ольга Станиславовна
Медицинская сестра
Анисимова
Наталья Николаевна
Медицинская сестра
Богатырева
Галина Владимировна
Медицинская сестра
Букатина
Ирина Валерьевна
Медицинская сестра
Галкина
Нина Васильевна
Медицинская сестра
Гуртовцева
Кристина Николаевна
медицинская сестра
Ермакова
Елена Александровна
Медицинская сестра
Катыхова
Наталья Игоревна
Медицинская сестра
Кутузова
Наталия Александровна
Старшая медицинская сестра
Левина
Надежда Михайловна
Медицинский статистик / медицинская сестра
Мелишева
Татьяна Сергеевна
Медицинская сестра
Новикова
Наталья Анатольевна
Медицинская сестра
Почепец
Ирина Васильевна
Медицинская сестра
Рыбакова
Елена Александровна
Медицинская сестра
Сурняева
Екатерина Алексеевна
Медицинская сестра
Тихонова
Татьяна Владимировна
медицинская сестра
Ульянкина
Ольга Владимировна
Медицинская сестра
Фирсова
Ирина Анатольевна
И.о. главной медицинской сестры
Чеховская
Лариса Викторовна
Медицинская сестра

Рентген-лаборанты


Мурзина
Евгения Викторовна
Рентген-лаборант
Носарева
Екатерина Константиновна
рентгенолаборант
Скляренко
Лариса Сергеевна
Рентген-лаборант

Зубные техники


Акимочкина
Наталья Юрьевна
Зубной техник
Артюшин
Сергей Васильевич
Зубной техник
Беломестных
Николай Александрович
Зубной техник
Бычкова
Марина Анатольевна
Зубной техник
Грачев
Александр Львович
зубной техник
Козубенко
Юлия Львовна
Заведующая стоматологической зуботехнической лабораторией
Костына
Татьяна Федоровна
зубной техник
Кузьмичев
Владимир Иванович
Зубной техник
Кучеренко
Светлана Владимировна
Зубной техник
Лизунова
Нинель Юльевна
зубной техник
Лукашев
Кирилл Петрович
Зубной техник
Никитина
Светлана Владиславовна
Зубной техник
Померанцев
Сергей Павлович
Зубной техник
Попова
Наталья Геннадьевна
Зубной техник
Сафонова
Елена Владимировна
Зубной техник
Скок
Алексей Александрович
Зубной техник
Язовская
Мария Александровна
Зубной техник
Язовский
Максим Александрович
зубной техник